Меню

Патчкорд MTP/F-MTP/F OM4 5М (24 волокна)

Март 3, 2019 -
Патчкорд MTP/F-MTP/F OM4 5М (24 волокна)

Сравнить

Описание

Патчкорд MTP/F-MTP/F OM4 5М (24 волокна)

Оптический разъем MTP является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов.

Патчкорды MTP применяются для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам. Патчкорд MTP — MTP представляет собой отрезок оптического кабеля (24 волокна) длиной 5 метров, оконцованного с двух сторон разъемами MTP. Внешняя оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Патчкорд выполнен с применением высококачественных разъемов компании USCONEC (США).

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress
X